LOT 219
BAGUE en or jaune 750/°° sertie d'un quartz fumé de forme rectangulaire taillé à degrés. Tour de doigt : 48 (anneau de rétrecissement). Poids brut : 9.4 g. Petites rayures sur la table.
07 Feb 2022