LOT 228

BAGUE en or jaune et gris 750/°° martelés à décor feuillagé ponctué de saphirs violet et diamants et centrée d'une importante améthyste poire en cabochon. Travail français. Tour de doigt : 52 . Poids brut :20.3 g.

07 Feb 2022

07 Feb 2022