LOT 230
BAGUE en or gris 750/°° ornée d'un diamant centrale de 0.50 ct environ dans un entourage de diamants plus petits. Tour de doigt : 49 (anneau de rétrécissement). Poids brut :6.2 g. petit manque à un diamant de l'entourage.
07 Feb 2022