LOT 231
BAGUE solitaire en or jaune 750/°° et platine 850/°° orné d'un diamant taillé en brillant de 0.85 ct environ en serti clos. Tour de doigt : 58. Poids brut :7.1 g. rayures.
07 Feb 2022