LOT 232
BAGUE double jonc en or jaune 750/°°ciselé et plaques de lapis lazuli séparés de lignes de diamants taille 8/8. Tour de doigt :50. Poids brut :9.2 g.
07 Feb 2022
07 Feb 2022