Sold
Lot 24

Petite BROCHE barrette en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 0,20 ct environ (égrisures, manque). L. 1.8 cm. Poids brut : 1,7 g.
Date
07 Feb 2022
Sale Price
Location