Sold
Lot 25

BROCHE en or jaune 750/°° ciselé à décor de fleurettes et roses entrelacées serti de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés, au centre, un diamant plus important de 0.15 ct. Epoque XIXème siècle. L. 7 cm. Poids brut : 9.5 g.
Date
07 Feb 2022
Sale Price
Location