LOT 250

MONTRE A COQ vers 1840, travail hollandais.Cadran polychrome à décor lacustre et de pécheuré 2 Coq à pieds ajouré et doté, remontage par le fond. Manque probablement un double boitier. Vendue dans l'état. 4,8 cm.
Poids brut : 105,5gr

07 Feb 2022

Poids brut : 105,5gr

07 Feb 2022