LOT 250
MONTRE A COQ vers 1840, travail hollandais.Cadran polychrome à décor lacustre et de pécheuré 2 Coq à pieds ajouré et doté, remontage par le fond. Manque probablement un double boitier. Vendue dans l'état. 4,8 cm.
Poids brut : 105,5gr
07 Feb 2022
Poids brut : 105,5gr
07 Feb 2022