LOT 256

LIP - MONTRE - modèle R25 - Boitier rond en or jaune à anses stylisées. Fond de boite gravé du blason de la ville de Besancon. N° 42XX. Mouvement mécanique à remontage manuel signé LIP. Cadran argenté, secondes à 6h (taché et piqué). Diamètre 34 mm. En état apparent de fonctionnement à la rédaction du catalogue.
Rayures sur le verre. usures bracelet, rayure sur le fond.

07 Feb 2022

07 Feb 2022