LOT 259

CARTIER - MONTRE Ronde Must de Cartier - Ref 1810 1 N° 0042XX - Boitier rond en vermeil (argent plaqué or). Cadran en deux tons, secondes à 6h, aiguilles en acier bleui. Boucle déployante plaquée or signée Cartier. Diamètre 33 mm. Bracelet usé, peut être non d'origine. Poids brut : 49.4 g.

07 Feb 2022

07 Feb 2022