LOT 26
BAGUE "solitaire" en platine 850/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 1.02 ct environ. Monture 1920. Tour de doigt : 57 (anneau cassé). Poids brut : 2.8 g. Monture à restaurer.
07 Feb 2022
07 Feb 2022