Sold
Lot 30

BROCHE de corsage en or jaune 750/°° ornée de deux améthystes rondes dont une plus importante surmontée de perles, trois fibules retenues en pampille. Travail français, fin du XIXème siècle. 3 x 6.2 cm. Or bossué, percé. Poids brut :10.4 g.
Date
07 Feb 2022
Sale Price
Location