LOT 31

BRACELET "manchette" à maille plate en or jaune 750/°° souple (soudures, restaurations). On y joint une BROCHE en or jaune 750/°° ciselé à décor feuillagé et serti d'onyx et pierres violette à mettre dessus en le fixant sur la barrette centrale. La broche époque XIXème siècle. Poids brut : 46.8 g. L. 17 cm; l. 2.2 cm.

07 Feb 2022

07 Feb 2022