LOT 36
BAGUE en or jaune 750/°°, le motif central serti d'une plaque d'onyx figurant une croix en perles. Travail français. Anneau postérieur au châton, chaton XIXème siècle. Tour de doigt : 55 (soudure aux deux extrémités de l'anneau) Poids brut :3.8 g.
07 Feb 2022