LOT 40
BROCHE "Volute" en or jaune 750/°° ajouré et ciselé sertie de trois grenats ovales. Epoque Napoléon III. Epingle rapportée en métal. 4.5 x 3 cm. Poids brut : 9.5 g. Bossuée, oxydations.
07 Feb 2022