LOT 47

PENDENTIF en or jaune 750/°° serti de cinq citrines ovales surmontées de perles de culture dans un serti perlé à décor de rubans et fleurs. 2 x 3.2 cm. Chaine en or jaune 750/°°. Poids brut : 53.5 g. Rayures sur les pierres.

07 Feb 2022

07 Feb 2022