LOT 49

BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° ornée de deux diamants de taille ancienne, l'un de 1.10 ct et l'autre de 0.70 ct environ. Tour de doigt : 57. Poids brut :4.2 g. Petites égrisures.

07 Feb 2022

07 Feb 2022