LOT 53
Breguet à paris - MONTRE DE COL vers 1835-1845, cadran argenté guilloché au centre, fond à décor végétal. Mouvement doré, calibre à ponts rayonnants signature apochryphe sur la cuvette. Diamètre 3 cm.
. Poids brut : 17,2gr
07 Feb 2022
. Poids brut : 17,2gr