LOT 56
BROCHE "Souvenir" en or jaune 750/°°, le motif central en pierres bleues surmontées de diamants taillés en rose. Travail français début XXème siècle. Manque à la pierre centrale et petites roses. 3 x 1.5 cm. Poids brut : 4,9 g.
07 Feb 2022