LOT 62
BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° et platine 850/°°sertie de deux diamants taille ancienne de 1 ct chacun environ, épaulés de deux lignes de diamants taillés en brillants. Tour de doigt : 51.5. Poids brut : 5.0g. Petites égrisures.
07 Feb 2022
07 Feb 2022