LOT 74
COLLIER composé de cinq rangs de perles facettées de grenats, deux fermoirs en or jaune 750/°° à décor de fleurettes reliés par cinq tresses d'or. Epoque fin XIXème siècle. Poids brut :53.4 g.
07 Feb 2022