Sold
Lot 76,1

Lot 76,1 CAMEE sur agate à décor d'une jeune femme de profil tournée vers la gauche. Epoque début du XIXème siècle. 3.9 x 3 cm.

Date
07 Feb 2022
Sale Price
Location