LOT 86

BAGUE de style Art Déco en or gris 750/°° et platine 850/°°, ornée d'un saphir de Ceylan de taille coussin pesant environ 4,6 carats (11,3 x 11,1 x 5,5) - non traité (rapport d'analyse LFG), entourage et épaulement en escalier serti de diamants taillés en brillant. TDD 50 ( avec anneau de rétrécissement) - Poids brut: 10.4 g.

07 Feb 2022

07 Feb 2022