LOT 9
CAMEE sur agate brune à profil d'homme drapé à l'antique et tourné vers la gauche, monture or 750/°° perlé en broche. Epoque XIXème siècle. 3.2 x 4.2 cm. Poids brut : 17.6 g. Restauration à la monture.
07 Feb 2022