LOT 95
BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ornée d'un saphir coussin d'origine Ceylan dans un entourage de diamants de taille ancienne pour 1.8 ct environ. Tour de doigt : 50. Poids brut : 7.0 g. Egrisures.
07 Feb 2022