LOT 79
Lot composé de deux épingles à cravate, l’une... - Lot 79 - Gros & Delettrez
Lot composé de deux épingles à cravate, l’une à décor oblong sertie de diamants taillés en rose, l’autre à décor d’une chimère ciselée ornée d’un diamant taillé en brillant. P. Brut : 8,1g.
15 Oct 2021