LOT 41
Lot comprenant douze petits animaux en bronze de Vienne
Travail du XXe siècle
Hauteur : +/- 6 cm
(certains usés à la patine)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XXe siècle
Hauteur : +/- 6 cm
(certains usés à la patine)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels