LOT 61

Lot comprenant: un bouton de manchette de... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot comprenant: un bouton de manchette de forme ronde en or jaune 750 millièmes (poids: 4,6 g) et une paire de boutons de manchette de forme ronde en argent 925 millièmes émaillés de filets bleu et jaune (poids brut: 5,5 g)

25 Nov 2021

25 Nov 2021