LOT 101

Lot comprenant un pied de lampe et un plat... - Lot 101 - Pestel-Debord

Lot comprenant un pied de lampe et un plat à tajine en céramique émaillée à décor géométrique polychrome
Travail marocain
H : 65 cm pour la lampe, 34 cm de diamètre pour le plat

06 Oct 2021
France, Stains

Travail marocain

06 Oct 2021
France, Stains