LOT 101
Lot comprenant un pied de lampe et un plat... - Lot 101 - Pestel-Debord
Lot comprenant un pied de lampe et un plat à tajine en céramique émaillée à décor géométrique polychrome
Travail marocain
H : 65 cm pour la lampe, 34 cm de diamètre pour le plat
06 Oct 2021
France, Stains
Travail marocain
06 Oct 2021
France, Stains