LOT 22

Lot comprenant une chaîne en or rose (18 ct, poinçon aigle) poids : 7,4 g, 3 médailles en or jaune dont une émaillée bleue et un pendentif barrette or ornée de brillants d'imitation, poids total des médailles et de la barrette: 5,6 g

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers