Lot comprenant : une partie de nécessaire de toilette composé de deux boîtes en verre couvercle argent, ( poids couvercle : env. 100 g.), un flacon en cristal gravé monture argent chiffré ( poids brut : env. 160g), deux timbales Aucoc Ainé en métal doré et un plateau bois naturel à bordure en argent ajouré à décor de ruban et fleurs 32 x 38 cm ( accidents)