Price unavailable
Lot 105

Lot comprenant

Lot comprenant : - une suite de quatre cuillères à sel de style Louis XVI en argent, poinçon Minerve. - deux pinces à sucre en argent, poinçon Minerve. - une cuillère à saupoudrer en argent, poinçon Minerve. - une fourchette en argent, poinçon Minerve, modèle feuillagé. Monogrammée. - sept petites cuillères en argent, trois poinçon Vieillard... more

Suggested Available Lots