LOT 99

Lot d'argenterie dont: porte-pinceaux, timbale en argent chinois et bague Moghol

-Deux porte-pinceaux et réservoirs à encre en bronze, l'un à décor ciselé de fleurs et oiseau L.18.5 et l'autre, à patine brune L.23 cm.-Timbale en argent chinois à décor d'un dragon H.6 cm Poids : 15.9 g-Bague en métal Mogholie H. 5 cm-Prolongateur d'ongle en métal argenté à décor floral, Chine. L. 5.5 cm

Time
31 Oct 2019

Time
31 Oct 2019