LOT 100

Lot de 3 petites sculptures
Inde ca 17°-19° siècle
Alliages cuivreux. 6, 6,5 et 4 cm
Petit ensemble composé d'une représentation de Hanuman et deux de Krishna.
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge

17 Apr 2019

Lot de 3 petites sculptures
Inde ca 17°-19° siècle
Provenance:

17 Apr 2019