LOT 101
Lot de 3 petites sculptures
Inde ca 17°-19° siècle
Alliages cuivreux. 8, 6,5 et 7,5 cm
Petit ensemble composé de représentations de Hanuman, Rama et Durga..
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
17 Apr 2019
Lot de 3 petites sculptures
Inde ca 17°-19° siècle
Provenance:
17 Apr 2019