Lot de COUVERTS en argent comprenant : trois hatelés, Paris 1819-1838 ; Deux petites cuillères dont une monogrammée, XVIIIème siècle ; Couvert de service à manche en nacre, gravés de rinceaux fleuris, poinçon Minerve ; Deux petites cuillères à moka, la prise à décor astèque ; pelle à sel ; pince à sucre à décor ajouré d'urnes fleuries, Paris 1819-1938, et une louche à crème monogrammée SL, poinçon minerve
Poids brut : 290 g
Poids brut : 290 g