LOT 25

Lot de VERRERIE : Goran WARFF, Kosta. Vase... - Lot 25 - Libert Damien

Lot de VERRERIE :
Goran WARFF, Kosta. Vase à corps aplati en épais cristal incolore, signé et numéroté 47818. Haut. 18 cm
Lalique France, petit vase sur pied rond en cristal incolore et dépoli à décor feuillagé. Haut. 11,5 cm
Vase Médicis en cristal taillé en pointes de diamant. Haut. 24,5 cm
Cendrier coquille en verre opalin blanc
Dior, baleine en verre bleu. Long. 14 cm
Saint-Louis, vase évasé en cristal overlay bleu. Haut. 20 cm (petites égrenures)
et divers

25 Jan 2022

Lot de VERRERIE :
et divers

25 Jan 2022