LOT 372
Lot de bijoux comprenant :
– Un bracelet jonc en argent (800 ‰), à décor ciselé (Poids : 14 g)
– Un sautoir en perles de verres teintées bleues
– un collier en perles de malachites en chute
18 Jun 2021
Lot de bijoux comprenant :
18 Jun 2021