Unsold
Lot 61

Lot de céramiques diverses comprenant

- GIEN Une jatte ovale en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs. 30 x 24 cm. - A. LANTERNIER, LIMOGES France Légumier couvert en porcelaine blanche émaillée polychrome et rehauts d'or, à décor de fleurs et rinceaux. 32 x 22 cm. - six petites assiettes en porcelaine émaillée polychrome et rehauts d'or à bords contournés à décor de fleurs... more
Date
25 Nov 2021
Location