LOT 16
Lot de cinq assiettes en porcelaine polychrome de Tournai à décor floral
Travail du XVIIIe siècle
Une marquée aux épées croisées à l’or
Diamètre : de 22 cm à 24 cm
(petits éclats)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre : de 22 cm à 24 cm
(petits éclats)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels