Sold
Lot 214

Lot de cinq objets comprenant : - un vase... - Lot 214 - Lynda Trouvé

Lot de cinq objets comprenant : - un vase balustre en porcelaine bleu et blanc à décor de Ruyi et fleurs, - un vase de forme Gu en porcelaine monochrome gris craquelé avec une marque apocryphe de Qianlong, - un vase balustre à anses en porcelaine monochrome craquelé, - une théière en émaux cloisonnés à décor de pruniers, - une verseuse en... more
Date
27 Jan 2022
Sale Price
Location