LOT 162

Lot de couverts en métal argenté comprenant un couvert (cuillère et fourchette) CHRISTOFLE monogrammé J.P., un couvert (cuillère et fourchette) ERCUIS chiffré Marie-Louise et deux fourchettes dépareillées à décor de rubans et feuillages.
(Usures.)

ON Y JOINT une coupelle circulaire en métal argenté à deux prises feuillagées.
(Chocs au col.)
Larg. : 17 cm.

25 Sep 2020

(Usures.)

(Chocs au col.)
Larg. : 17 cm.

25 Sep 2020