LOT 1

Lot de cuillères en argent comprenant :
- Six cuillères à café en argent, modèle uniplat, monogrammé RB dans un pourtour de perles, Poinçon Minerve
- Une cuillère à crème en argent étranger, modèle à coquille
- Dix-sept cuillères à café en argent de modèles différents, Poinçon Minerve, Vieillard, Coq
Poids total : 445 g
Avec un écrin vert

08 Sep 2020

Poids total : 445 g
Avec un écrin vert

08 Sep 2020