LOT 66
Lot de débris en or composé d'une médaille... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot de débris en or composé d'une médaille (en l'état), d'une chaîne (accidents et manques) et d'un cachet monté (accidents et manques). Poids:14,10 g (En l'état)
07 May 2021