LOT 127

Lot de deux bijoux d’Officier Passés Provinciaux en vermeil (800 millièmes) et émaillés bleu. L’un de Passé secrétaire Province Middlesex orné d’un triangle et de deux plumes, l’autre de Scribe (ou orateur) de la Province Hampshire sur l’Île de Wight décorée d’un triangle et d’une plume
Diam.: 5,5 cm (Poids brut : 83 g)

07 May 2021

07 May 2021