LOT 46

Lot de deux gobelets en cristal marbré et doré à décor de chinoiseries
Travail allemand vers 1900
Hauteurs : 12 cm et 13 cm
(un éclat)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Travail allemand vers 1900
Hauteurs : 12 cm et 13 cm
(un éclat)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels