LOT 46
Lot de deux gobelets en cristal marbré et doré à décor de chinoiseries
Travail allemand vers 1900
Hauteurs : 12 cm et 13 cm
(un éclat)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail allemand vers 1900
Hauteurs : 12 cm et 13 cm
(un éclat)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels