LOT 20

Lot de deux pots à tabac en faïence XVIIIe siècle
"Tonca de St Omer" et "Tabac de St Omer"
Hauteurs : 43 cm et 35 cm
(égrenures et éclats)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Hauteurs : 43 cm et 35 cm
(égrenures et éclats)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels