LOT 46

Lot de gouaches
Paire de gouaches signées Lucas
D’après Greuze.
Deux portraits de Marie Antoinette et Louis XVI.
Manques et altérations.

11 Feb 2020

Lot de gouaches
D’après Greuze.
Manques et altérations.

11 Feb 2020