LOT 54

Lot de gravures: - Une d'après Rembrandt... - Lot 54 - Audap & Associés

Lot de gravures: - Une d'après Rembrandt 1695 - Cinq gravures anciennes (avec ou sans marges) - Deux gravures «architectures de Falaise», l'une signée M. Hille Koing - Trois gravures d'oiseaux d'après Barrabant Sciora. «Personnage au masque», lithographie signée avec envoi. - Grande gouache «Pelouse» - Une affiche «Noël à Saint-Rémy» (Accidents et manques.)

29 May 2024

29 May 2024