LOT 158
Lot de huit couvercles en porcelaine bleu... - Lot 158 - Daguerre
Lot de huit couvercles en porcelaine bleu blanc et wucai, Chine, XVIIe et XIXe siècle, on y joint deux couvercles japonais en porcelaine bleu blanc ; accidents et manques.
11 Dec 2021